Свадьба
04.10.2022

Во всем, даже в обыденном, есть что-то необычное. Главное, выгодно это подчеркнуть на фотографии.  И в каждом городе, даже в небольшом и провинциальном, как Киров, есть красивые и интересные места. Мы рекомендуем вооружиться творческими идеями и хорошим настроением, ведь ниже вы увидите подборку наикрасивейших мест для проведения фотосессий на любую тематику.

Спасская улица

 

В Кирове активно развивается инфраструктура, он расширяется и «обрастает» новостройками. К счастью, в городе остались такие исторические места, в которых сохранился местный архитектурный колорит. Например, только ступив на красивую плитку улицы Спасской, мысленно переносишься в прошлое, в Вятку 18-19 века. Находясь здесь, не хочется расставаться с фотоаппаратом. Неудивительно, что это одно из самых популярных мест для съемок.

 Александровский сад

Это место можно смело назвать одним из самых живописных мест в городе. Парк, заложенный в 1825 году после визита в город императора Александра I, до сих пор является излюбленным местом прогулок и отдыха горожан. Находящиеся в саду с момента основания белоснежные беседки-ротонды выглядят весьма изящно и могут служить особенно гармоничной локацией, например, для свадебной фотосессии. А также здесь открывается прекрасный панорамный обзор на реку Вятку. 



Набережная Грина

Набережная Грина является одной из красивейших достопримечательностей Кирова. Помимо живописных видов на реку и аллей парков, Фотограф может найти здесь много разных отличных фонов и ракурсов для фотосъемки. Например, стены колоритного Успенского монастыря и Преображенской церкви, золотистые купола церкви Феодоровской богоматери, красивый мост через Раздерихинский овраг и др.

Дендрарий

В парках и на набережных Кирова всегда людно.  А если вдруг хочется сбежать от городской суеты, то направляйтесь в Дендрарий. На фоне почти дикой природы получатся красивые, естественные фотографии. При желании тут можно воплотить кучу креативных замыслов. Например, зимой в лесу можно провести фотосъемку в стиле «Зимняя сказка».

Красивые места в Кирове для летней фотосессии

Благодаря буйству природных красок, пышному цветению, интересной игре света, летом получаются самые яркие и сочные фото. Поэтому выигрышнее будут выглядеть фотографии, сделанные на открытом воздухе. Совместите приятное с полезным – сходите на прогулку, взяв с собой камеру – и время хорошо проведете, и сделаете красивые снимки.

Ботанический сад

 

Тихое, малолюдное место с изобилием цветочных композиций в самом центре города. В красивых природных локациях сада, в спокойной обстановке можно наснимать большое количество непринужденных «живых» кадров.



Городской пляж

Несмотря на то, что горожане чуть ли не каждое лето бывают на пляже и уже не видят в этой природной локации ничего особенного, но тут можно сделать серию интересных и оригинальных фотоснимков. Главное, позитивный настрой, а для реализации каких-либо творческих задумок возьмите с собой необходимый инвентарь. Не стоит забывать, какими загадочными и атмосферными могут получиться фотографии в приятном мягком свете заходящего солнца.

Новые микрорайоны

Практически у каждого кировчанина уже есть фото у цирка или набережной, а хочется чего-то новенького. Если вы еще не были в новых кировских микрорайонах, тогда загружайте нужные адреса в карту и выдвигайтесь на поиски свежих идей, пока к этому располагает теплая летняя погода. Можно отправиться, например, в Метроград, Европейские улочки или «Елки-парк». Все эти места, благодаря аккуратным новостройкам, благоустроенным зеленым паркам, скверам и детским площадкам, красивому и ровному газону, похожи скорее на современный заграничный город, чем на провинциальный Киров. В этих микрорайонах установлены различные инсталляции и скульптуры, такие, как фонтан, скульптура страусов и др. Они послужат отличными локациями для фотосъемки.

Перечисленные места известны и пользуются популярностью у кировчан и гостей области. Но также в городе появляется все больше фотостудий с разнообразными декорациями и интерьером. Популярно и креативно выглядят тематические фотосессии из торговых и развлекательных центров, уютных кафешек. Словом, у каждого есть возможность найти что-то по своему вкусу. А примеры и описания данных локаций представлены в соц. сетях.

 

Поможем спланировать
и организовать ваше событие

  • Рассчитаем стоимость события
  • Поделимся советами, как организовать мероприятие
    легко и выгодно
  • Дадим бесплатную консультацию
Неверный ввод
Неверный ввод

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Организовали и провели 12000 мероприятий за 16 лет

98% клиентов обращаюся к нам повторно

Более 1400 костюмов, авторский реквизит и аттракционы

500 человек - самый большой корпоратив, который мы организовали

Поможем сэкономить бюджет мероприятия на 20%

Сбережем 80% вашего времени на поисках исполнителей

Своя аппаратура, свет, декор и даже квадрокоптер :)

Адрес:

г. Киров, ул. Казанская, 86 Пн-Пт: 09.00:18.00, Сб,Вс: выходной

Телефоны:

8 (8332) 21-12-25

8 (953) 672-99-34

Почта:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Адрес:

г. Киров, ул. Казанская, 86 Пн-Пт: 09.00:18.00,
Сб,Вс: выходной

Телефоны:

8 (8332) 21-12-25

8 (953) 672-99-34

8 (912) 715-27-60

Почта:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Бриф по организации свадьбы

Бриф для бизнес - мероприятия

Организация и проведение мероприятий Zажигай © 2023. Все Права Защищены.
Политика конфиденциальности

Неверный ввод
Неверный ввод