Свадьба
14.07.2022

Свадьба - то событие, которое (как хотелось бы) бывает только раз в жизни. Поэтому готовиться нужно заранее, основательно, и не забыть и о других "сопутствующих" праздниках, а это девичник и утро невесты.

Event – агентство Зажигай поделилось своим мнением с будущими невестами! Работая в сфере организации свадеб уже 15 лет, Зажигай пришли к заключению: Свадьба — это особенный день, и самый главный он для невесты. Именно в этот день девушка как никогда имеет право быть в центре внимания! Это ощущение самой важной персоны на земле должна чувствовать девушка, независимо от того, где проводятся сборы и в каком стиле свадьба — в скромном домике на берегу озера, в своей уютной квартире или в роскошном номере отеля. Самое важное — это эмоциональное состояние, в котором находится невеста. Поэтому она не должна нервничать и торопиться!

Так вот оно, идеальное утро:

Самое главное - выспаться! встать за пол часа до прихода стилиста, проснуться, выпить кофе, перекусить и с отличным настроением приступить к сборам! Идеальное время начитается не раньше 9:00 конечно! Если все правильно спланировать, то вам останется только попивать шампанское и получать удовольствие.

Второй момент по значимости - продумать все заранее, написать список вещей и дел, и проверить все накануне. Чтобы с утра вы уже ни о чем не думали и не волновались, что забыли что-то сделать, купить, привезти и т.д. У вас все готово, вы спокойно готовитесь к «тяжелому» и счастливому дню.

С кем провести утро невесты?

  • Одиночная фотосессия невесты;
  • Фотосессия невесты с женихом;
  • Фотосессия с подругами или мамой;
  • Никто не будет видеть вас до свадебной церемонии;

Все будет зависеть только от вашего желания!

Выбор места для фотосессии: "Утро невесты"

В любом месте где бы вы не были, ваш координатор вам все подскажет, фотограф и видеограф не останутся в стороне, они увидят и помогут сделать кадры с лучших ракурсов. Никогда не забывайте про площадку, где будет проходить ваше утро. Не везде могут расположиться 10 человек. Имейте ввиду, что это вы, фотограф, видеограф, визажист и стилист, а также родители, или подружки невесты.

Советы для невесты по организации фотосессии "Утро невесты"

Обязательно нужно заранее сделать фотоподборку какие фото вы хотите увидеть в конечном результате, Подумайте, зачем вам нужно утро невесты? Что вы хотите от него получить? Какие фото? Помните, какое техническое задание вы дадите фотографу и видеографу – тот результат вы и получите.

Продумайте свой образ, в чем вы будете фотографироваться. Будет это будуарное платье, или пижамка, парные халаты или кигуруми Это все вы сможете понять, когда сделаете реферанс фотографий.

Если вы занимаетесь подготовкой самостоятельно, то правильно составляйте тайминг и правильно доносите его до подрядчиков, учитывайте во сколько начинается регистрация и банкет, сколько ехать от места до места, могут ли быть пробки, кто вас повезет, кто вам привезет платье, букет, кто оплатит услуги, кто проследит за выполнением всех задач.

Поможем спланировать
и организовать ваше событие

  • Рассчитаем стоимость события
  • Поделимся советами, как организовать мероприятие
    легко и выгодно
  • Дадим бесплатную консультацию
Неверный ввод
Неверный ввод

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Организовали и провели 12000 мероприятий за 16 лет

98% клиентов обращаюся к нам повторно

Более 1400 костюмов, авторский реквизит и аттракционы

500 человек - самый большой корпоратив, который мы организовали

Поможем сэкономить бюджет мероприятия на 20%

Сбережем 80% вашего времени на поисках исполнителей

Своя аппаратура, свет, декор и даже квадрокоптер :)

Адрес:

г. Киров, ул. Казанская, 86 Пн-Пт: 09.00:18.00, Сб,Вс: выходной

Телефоны:

8 (8332) 21-12-25

8 (953) 672-99-34

Почта:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Адрес:

г. Киров, ул. Казанская, 86 Пн-Пт: 09.00:18.00,
Сб,Вс: выходной

Телефоны:

8 (8332) 21-12-25

8 (953) 672-99-34

8 (912) 715-27-60

Почта:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Бриф по организации свадьбы

Бриф для бизнес - мероприятия

Организация и проведение мероприятий Zажигай © 2023. Все Права Защищены.
Политика конфиденциальности

Неверный ввод
Неверный ввод